Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ortsvorsteher/in
Frank KulickeUWWUWW VorsitzVorsitz10.06.201431.12.2019von 10.06.2014 bis 31.12.2019VorsitzenderVorsitzender
Steffen MeyerUWWUWW VorsitzVorsitz13.06.2019von 13.06.2019VorsitzenderVorsitzender
Mitglieder Ortsbeirat
Simone HornDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied10.06.2014von 10.06.2014stellv. Ortsvorsteherinstellv. Ortsvorsteherin
Bernd Lehmann / 76027/10479parteilosparteilos MitgliedMitglied10.06.2014von 10.06.2014MitgliedMitglied
Katja MeyerUWWUWW MitgliedMitglied13.06.2019von 13.06.2019MitgliedMitglied
Dorina PiochUWWUWW MitgliedMitglied01.01.2020von 01.01.2020MitgliedMitglied