Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonFunktion
Vorsitzende/r
Ausschuss für Bauen, Stadtentwicklung und Ordnung der Stadt WerneuchenDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019VorsitzVorsitz
Stadtverordnete/r
Stadtverordnetenversammlung WerneuchenDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.10.2008von 01.10.2008MitgliedMitglied
Mitglieder
Hauptausschuss der Stadt WerneuchenDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied19.06.2014von 19.06.2014MitgliedMitglied
WahlprüfungsausschussDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019MitgliedMitglied
Stellvertreter/in
Ausschuss für Wirtschaft und Soziales der Stadt WerneuchenDIE LINKEDIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.07.2014von 28.07.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Ausschuss für Haushaltsangelegenheiten der Stadt WerneuchenDIE LINKEDIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.2019von 18.07.2019stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Mitglieder Ortsbeirat
Ortsbeirat SeefeldDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied10.06.2014von 10.06.2014stellv. Ortsvorsteherinstellv. Ortsvorsteherin