Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stadtverordnete/r
Stadtverordnetenversammlung WerneuchenDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied25.01.202127.06.2024von 25.01.2021 bis 27.06.2024MitgliedMitglied
Mitglieder
Ausschuss für Haushaltsangelegenheiten der Stadt WerneuchenDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitgliedstellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
Stellvertreter/in
Hauptausschuss der Stadt WerneuchenDIE LINKEDIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.04.2021von 08.04.2021stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Ausschuss für Wirtschaft und Soziales der Stadt WerneuchenDIE LINKEDIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2022von 01.01.2022stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
sachkundige Einwohner/in
Ausschuss für Haushaltsangelegenheiten der Stadt WerneuchenDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied27.05.201606.06.2019von 27.05.2016 bis 06.06.2019sachkundige Einwohnerinsachkundige Einwohnerin
Ausschuss für Haushaltsangelegenheiten der Stadt WerneuchenDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied18.07.201924.01.2021von 18.07.2019 bis 24.01.2021sachkundige Einwohnerinsachkundige Einwohnerin