Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonFunktion
Vorsitzende/r
Ausschuss für Bauen, Stadtentwicklung und Ordnung der Stadt WerneuchenCDU FraktionCDU Fraktion MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019VorsitzVorsitz
Stadtverordnete/r
Stadtverordnetenversammlung WerneuchenCDU FraktionCDU Fraktion MitgliedMitglied06.06.2019von 06.06.2019MitgliedMitglied
Mitglieder
Ausschuss für Wirtschaft und Soziales der Stadt WerneuchenCDU FraktionCDU Fraktion MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019MitgliedMitglied
Stellvertreter/in
Hauptausschuss der Stadt WerneuchenCDU FraktionCDU Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.06.2019von 21.06.2019stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Ausschuss für Haushaltsangelegenheiten der Stadt WerneuchenCDU FraktionCDU Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.2019von 18.07.2019stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Mitglieder Ortsbeirat
Ortsbeirat Werneuchen-StadtCDU FraktionCDU Fraktion MitgliedMitglied11.07.2024von 11.07.2024