Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Ausschuss für Haushaltsangelegenheiten der Stadt WerneuchenUWWUWW VorsitzVorsitz31.07.201406.06.2019von 31.07.2014 bis 06.06.2019
Stadtverordnete/r
Stadtverordnetenversammlung WerneuchenUWWUWW MitgliedMitglied27.06.2024von 27.06.2024MitgliedMitglied
Mitglieder
WahlprüfungsausschussUWWUWW MitgliedMitglied31.07.201406.06.2019von 31.07.2014 bis 06.06.2019
Stellvertreter/in
Hauptausschuss der Stadt WerneuchenUWW/DUUWW/DU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.06.201406.06.2019von 20.06.2014 bis 06.06.20191. Stellvertreter von F. Kulicke1. Stellvertreter von F. Kulicke
Ausschuss für Wirtschaft und Soziales der Stadt WerneuchenUWWUWW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.07.201406.06.2019von 28.07.2014 bis 06.06.2019
Ausschuss für Bauen, Stadtentwicklung und Ordnung der Stadt WerneuchenUWWUWW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.07.201406.06.2019von 31.07.2014 bis 06.06.2019
sachkundige Einwohner/in
Ausschuss für Haushaltsangelegenheiten der Stadt Werneuchenberufen durch Fraktion UWWberufen durch Fraktion UWW MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019sachkundiger Einwohnersachkundiger Einwohner
Ortsvorsteher/in
Ortsbeirat LöhmeUWWUWW MitgliedMitglied10.06.2014von 10.06.2014VorsitzenderVorsitzender
Mitglieder Ortsbeirat
Ortsbeirat Seefeld-LöhmeUWW/BVBUWW/BVB MitgliedMitglied09.06.2014bis 09.06.2014