Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stadtverordnete/r
Stadtverordnetenversammlung WerneuchenCDU FraktionCDU Fraktion MitgliedMitglied01.10.201127.06.2024von 01.10.2011 bis 27.06.2024MitgliedMitglied
Mitglieder
Hauptausschuss der Stadt WerneuchenCDU FraktionCDU Fraktion MitgliedMitglied21.06.2019von 21.06.2019MitgliedMitglied
Ausschuss für Haushaltsangelegenheiten der Stadt WerneuchenCDU FraktionCDU Fraktion MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019MitgliedMitglied
Stellvertreter/in
Ausschuss für Wirtschaft und Soziales der Stadt WerneuchenCDU FraktionCDU Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.07.2014von 28.07.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
WahlprüfungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.07.201426.05.2019von 31.07.2014 bis 26.05.2019
Ausschuss für Bauen, Stadtentwicklung und Ordnung der Stadt WerneuchenCDU FraktionCDU Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.2019von 18.07.2019stellv. Mitgliedstellv. Mitglied