Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
WahlprüfungsausschussSPD/WIWSPD/WIW VorsitzVorsitz18.07.2019von 18.07.2019VorsitzenderVorsitzender
Stadtverordnete/r
Stadtverordnetenversammlung WerneuchenSPD/WIWSPD/WIW MitgliedMitglied10.06.201427.06.2024von 10.06.2014 bis 27.06.2024MitgliedMitglied
Mitglieder
Ausschuss für Wirtschaft und Soziales der Stadt WerneuchenSPD/WIWSPD/WIW MitgliedMitglied28.07.2014von 28.07.2014MitgliedMitglied
Stellvertreter/in
Hauptausschuss der Stadt WerneuchenSPD/WIWSPD/WIW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.06.2014von 19.06.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Ausschuss für Bauen, Stadtentwicklung und Ordnung der Stadt WerneuchenSPD/WiWSPD/WiW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2022von 01.01.2022stellv. Mitgliedstellv. Mitglied