Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Stadtverordnetenversammlung WerneuchenUWWUWW VorsitzVorsitz06.06.201927.06.2024von 06.06.2019 bis 27.06.2024Vorsitzender der SVVVorsitzender der SVV
Mitglieder
WahlprüfungsausschussUWWUWW MitgliedMitglied18.07.2019von 18.07.2019MitgliedMitglied
Hauptausschuss der Stadt WerneuchenUWWUWW MitgliedMitglied14.04.2023von 14.04.2023MitgliedMitglied
Stellvertreter/in
Ausschuss für Haushaltsangelegenheiten der Stadt WerneuchenUWWUWW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.07.201426.05.2019von 31.07.2014 bis 26.05.2019
Ausschuss für Wirtschaft und Soziales der Stadt WerneuchenUWWUWW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.2019von 18.07.2019stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Mitglieder Ortsbeirat
Ortsbeirat SchönfeldUWWUWW MitgliedMitglied10.06.2014von 10.06.2014MitgliedMitglied