Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stadtverordnete/r
Stadtverordnetenversammlung WerneuchenGFWGFW MitgliedMitglied27.06.2024von 27.06.2024MitgliedMitglied
sachkundige Einwohner/in
Ausschuss für Bauen, Stadtentwicklung und Ordnung der Stadt Werneuchenberufen durch Fraktion UWWberufen durch Fraktion UWW MitgliedMitglied01.01.202107.08.2023von 01.01.2021 bis 07.08.2023sachkundiger Einwohnersachkundiger Einwohner
Ortsvorsteher/in
Ortsbeirat SeefeldGFWGFW VorsitzVorsitz13.06.2019von 13.06.2019VorsitzenderVorsitzender