Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Hauptausschuss der Stadt WerneuchenVorsitzVorsitz01.01.2020von 01.01.2020BürgermeisterBürgermeister
Stadtverordnete/r
Stadtverordnetenversammlung WerneuchenUWWUWW MitgliedMitglied31.12.2019bis 31.12.2019MitgliedMitglied
Mitglieder
Ausschuss für Haushaltsangelegenheiten der Stadt WerneuchenUWW/BVBUWW/BVB MitgliedMitglied18.07.201931.12.2019von 18.07.2019 bis 31.12.2019MitgliedMitglied
Stellvertreter/in
WahlprüfungsausschussUWW/BVBUWW/BVB Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.201931.12.2019von 18.07.2019 bis 31.12.2019stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Ortsvorsteher/in
Ortsbeirat SeefeldUWWUWW VorsitzVorsitz31.12.2019bis 31.12.2019VorsitzenderVorsitzender
Bürgermeister
Stadtverordnetenversammlung WerneuchenMitgliedMitglied01.01.202027.06.2024von 01.01.2020 bis 27.06.2024MitgliedMitglied