NameMitgliedschaftbis
DIE LINKE06.06.2019bis 06.06.2019
CDU Fraktion
WIW/WpS26.05.2019bis 26.05.2019
UWW
WIW/WpS01.08.2017bis 01.08.2017
AfD Werneuchen
FCL09.06.2014bis 09.06.2014
UWW
CDU Fraktion
WIW/WpS26.05.2019bis 26.05.2019
UWW
SPD26.05.2019bis 26.05.2019
Einzelwahlkandidat
SPD09.06.2014bis 09.06.2014
Grüne/Bündnis 90
SPD/WIW
UWW
UWW
FDP09.06.2014bis 09.06.2014
UWW/Die Unabhängigen
DIE LINKE26.05.2016bis 26.05.2016
CDU06.06.2019bis 06.06.2019
DIE LINKE
Pro Willmersdorf09.06.2014bis 09.06.2014
UWW
AfD Werneuchen
UWW
UWW
parteilos
DIE LINKE
DIE LINKE
UWW
WIW/WpS13.12.2018bis 13.12.2018
DIE LINKE.09.06.2014bis 09.06.2014
berufen durch CDU06.06.2019bis 06.06.2019
UWW09.06.2014bis 09.06.2014
09.06.2014bis 09.06.2014
Die PARTEI
DIE LINKE26.05.2019bis 26.05.2019
UWW/BVB
FCL09.06.2014bis 09.06.2014
DIE LINKE
SPD/WIW
WIW/WpS26.05.2019bis 26.05.2019
UWW
DIE LINKE.09.06.2014bis 09.06.2014
SPD09.06.2014bis 09.06.2014
UWW
CDU26.05.2019bis 26.05.2019
SPD06.06.2019bis 06.06.2019