NameMitgliedschaftbis
DIE LINKE18.04.2023bis 18.04.2023
CDU Fraktion
WIW/WpS26.05.2019bis 26.05.2019
UWW10.07.2024bis 10.07.2024
UWW27.06.2024bis 27.06.2024
Stellvertreter
WIW/WpS01.08.2017bis 01.08.2017
AfD Werneuchen
FCL09.06.2014bis 09.06.2014
berufen durch Fraktion DIE LINKE
UWW
GFW
CDU Fraktion
WIW/WpS26.05.2019bis 26.05.2019
UWW
SPD26.05.2019bis 26.05.2019
berufen durch Fraktion DIE LINKE18.04.2023bis 18.04.2023
Einzelwahlkandidat03.07.2024bis 03.07.2024
SPD09.06.2014bis 09.06.2014
Grüne/Bündnis 90
SPD/WIW
UWW
UWW
UWW
UWW07.02.2023bis 07.02.2023
FDP09.06.2014bis 09.06.2014
UWW/Die Unabhängigen30.11.2020bis 30.11.2020
DIE LINKE26.05.2016bis 26.05.2016
CDU31.07.2020bis 31.07.2020
DIE LINKE
DIE LINKE
berufen durch Fraktion AfD Werneuchen
GFW
FCL
Pro Willmersdorf09.06.2014bis 09.06.2014
SPD13.05.2020bis 13.05.2020
SPD/WIW
berufen durch Fraktion AfD Werneuchen30.06.2022bis 30.06.2022
berufen durch Fraktion AfD Werneuchen
UWW
AfD Werneuchen
UWW
UWW
UWW
UWW
UWW
parteilos04.07.2024bis 04.07.2024
berufen durch Fraktion AfD Werneuchen
Beisitzerin
UWW
04.07.2024bis 04.07.2024
GFW
DIE LINKE27.06.2024bis 27.06.2024
DIE LINKE
Beisitzerin
Beisitzerin
UWW
WIW/WpS13.12.2018bis 13.12.2018
DIE LINKE.09.06.2014bis 09.06.2014
berufen durch CDU Fraktion
berufen durch Fraktion SPD/WiW
UWW
UWW
berufen durch CDU
UWW30.06.2022bis 30.06.2022
berufen durch Fraktion SPD/WiW
WIW
UWW
UWW09.06.2014bis 09.06.2014
09.06.2014bis 09.06.2014
berufen durch Fraktion SPD/WIW
Die PARTEI27.06.2024bis 27.06.2024
Einzelwahlvorschlag01.07.2024bis 01.07.2024
DIE LINKE26.05.2019bis 26.05.2019
UWW/BVB
FCL09.06.2014bis 09.06.2014
berufen durch CDU Fraktion
CDU26.05.2019bis 26.05.2019
DIE LINKE31.12.2020bis 31.12.2020
SPD/WIW
WIW/WpS26.05.2019bis 26.05.2019
UWW01.06.2022bis 01.06.2022
UWW
CDU
DIE LINKE.09.06.2014bis 09.06.2014
SPD09.06.2014bis 09.06.2014
AfD Werneuchen
GRÜNE/B9008.07.2024bis 08.07.2024
UWW
WUW2030
CDU26.05.2019bis 26.05.2019
SPD13.02.2020bis 13.02.2020
UWW31.12.2020bis 31.12.2020
Beisitzerin
AfD Werneuchen