NameMitgliedschaftbis
CDU Fraktion
UWW10.07.2024bis 10.07.2024
UWW27.06.2024bis 27.06.2024
Stellvertreter
AfD Werneuchen
berufen durch Fraktion DIE LINKE
UWW
GFW
CDU Fraktion
UWW
Einzelwahlkandidat03.07.2024bis 03.07.2024
Grüne/Bündnis 90
SPD/WIW
UWW
UWW
UWW
DIE LINKE
DIE LINKE
berufen durch Fraktion AfD Werneuchen
GFW
FCL
SPD/WIW
berufen durch Fraktion AfD Werneuchen
UWW
AfD Werneuchen
UWW
UWW
UWW
UWW
parteilos04.07.2024bis 04.07.2024
berufen durch Fraktion AfD Werneuchen
Beisitzerin
UWW
04.07.2024bis 04.07.2024
GFW
DIE LINKE27.06.2024bis 27.06.2024
DIE LINKE
Beisitzerin
Beisitzerin
UWW
berufen durch CDU Fraktion
berufen durch Fraktion SPD/WiW
UWW
UWW
berufen durch CDU Fraktion
berufen durch Fraktion SPD/WiW
WIW
UWW
berufen durch Fraktion SPD/WIW
Die PARTEI27.06.2024bis 27.06.2024
Einzelwahlvorschlag01.07.2024bis 01.07.2024
UWW
berufen durch CDU Fraktion
SPD/WIW
UWW
CDU
AfD Werneuchen
GRÜNE/B9008.07.2024bis 08.07.2024
UWW
WUW2030
Beisitzerin
AfD Werneuchen