NameMitgliedschaftbis
DIE LINKE18.04.2023bis 18.04.2023
CDU Fraktion
UWW10.07.2024bis 10.07.2024
UWW27.06.2024bis 27.06.2024
Stellvertreter
AfD Werneuchen
berufen durch Fraktion DIE LINKE
UWW
GFW
CDU Fraktion
UWW
berufen durch Fraktion DIE LINKE18.04.2023bis 18.04.2023
Einzelwahlkandidat03.07.2024bis 03.07.2024
Grüne/Bündnis 90
SPD/WIW
UWW
UWW
UWW
UWW07.02.2023bis 07.02.2023
UWW/BVB30.11.2020bis 30.11.2020
CDU31.07.2020bis 31.07.2020
DIE LINKE
DIE LINKE
berufen durch Fraktion AfD Werneuchen
GFW
FCL
SPD13.05.2020bis 13.05.2020
SPD/WIW
berufen durch Fraktion AfD Werneuchen30.06.2022bis 30.06.2022
berufen durch Fraktion AfD Werneuchen
UWW
AfD Werneuchen
UWW
UWW
UWW
UWW
UWW
parteilos04.07.2024bis 04.07.2024
berufen durch Fraktion AfD Werneuchen
Beisitzerin
UWW
04.07.2024bis 04.07.2024
GFW
DIE LINKE27.06.2024bis 27.06.2024
DIE LINKE
Beisitzerin
Beisitzerin
UWW
berufen durch CDU Fraktion
berufen durch Fraktion SPD/WiW
UWW
UWW
berufen durch CDU
UWW30.06.2022bis 30.06.2022
berufen durch Fraktion SPD/WiW
WIW
UWW
berufen durch Fraktion SPD/WIW
Die PARTEI27.06.2024bis 27.06.2024
Einzelwahlvorschlag01.07.2024bis 01.07.2024
UWW
berufen durch CDU Fraktion
DIE LINKE31.12.2020bis 31.12.2020
SPD/WIW
UWW01.06.2022bis 01.06.2022
UWW
CDU
AfD Werneuchen
GRÜNE/B9008.07.2024bis 08.07.2024
UWW
WUW2030
SPD13.02.2020bis 13.02.2020
UWW31.12.2020bis 31.12.2020
Beisitzerin
AfD Werneuchen